Traslados con conductor en Larnaca · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Larnaca con el precio a la vista
Larnaca organiza traslados con reserva previa en Larnaca (Chipre). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Larnaca con su página
- Flamingo Viewing Pointdesde 11,94 €3 min
- Larnaka International Airportdesde 12,54 €5 min
- Hala Sultan Tekkedesde 13,75 €5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Larnaca, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Larnaca y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Larnaca
11,94 €
el trayecto más económico
3 min
Larnaca Airport Fire Service Station → Flamingo Viewing Point
Precios por trayecto
Precios orientativos en Larnaca, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Larnaca Airport Fire Service Station → Flamingo Viewing Point1.4 km · 3 min11,94 €desde
- Larnaca Airport Fire Service Station → Larnaka International Airport1.4 km · 5 min12,54 €desde
- Larnaca Airport Fire Service Station → Hala Sultan Tekke2.5 km · 5 min13,75 €desde
- Larnaca Airport Fire Service Station → Airport's Bus Terminal1.9 km · 8 min13,99 €desde
- Larnaca Airport Fire Service Station → Best Western Plus Larco Hotel4.7 km · 7 min16,77 €desde
- Larnaca Airport Fire Service Station → San Remo Hotel4.7 km · 7 min16,77 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Larnaca Airport Fire Service Station → Flamingo Viewing Point | 1.4 km | 3 min | 11,94 € | Ver detalle |
| Larnaca Airport Fire Service Station → Larnaka International Airport | 1.4 km | 5 min | 12,54 € | Ver detalle |
| Larnaca Airport Fire Service Station → Hala Sultan Tekke | 2.5 km | 5 min | 13,75 € | Ver detalle |
| Larnaca Airport Fire Service Station → Airport's Bus Terminal | 1.9 km | 8 min | 13,99 € | Ver detalle |
| Larnaca Airport Fire Service Station → Best Western Plus Larco Hotel | 4.7 km | 7 min | 16,77 € | Ver detalle |
| Larnaca Airport Fire Service Station → San Remo Hotel | 4.7 km | 7 min | 16,77 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Larnaca
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Ercan International Airport
desde 70,48 €Aeropuerto
Nicosia
Ver precios y reservar →Larnaka International Airport
desde 12,54 €Aeropuerto
Larnaca
Ver precios y reservar →Larnaca Airport Fire Service Station
desde 11,94 €Aeropuerto
VJF9+J37, Larnaca 6029
Ver precios y reservar →Airport's Bus Terminal
desde 13,99 €Estación
Dromolaxia, Larnaca 7020
Ver precios y reservar →DermLux Laser & Aesthetics (Larnaca)
desde 29,24 €Hospital
Ayias Lavras 3, Aradippou, Larnaka 7104
Ver precios y reservar →Eden Resort Wellness Rehabilitation
desde 23,60 €Hospital
38, Ammochostou Avenue 7562, Τερσεφάνου, Larnaka 7562
Ver precios y reservar →Larnaca General Hospital
desde 23,13 €Hospital
Inomenon Polition Amerikis 6301, Larnaka 6043
Ver precios y reservar →Saint Rafael Private Hospital
desde 21,76 €Hospital
Stratigou Timagia, Larnaka 6045
Ver precios y reservar →ScalaMed Medical Center
desde 17,73 €Hospital
Nicou Demetriou 36, Larnaka 6031
Ver precios y reservar →Sinesio Medical Center Συνέσειο Ιατρικό Κέντρο
desde 23,76 €Hospital
Rafael Santi 15, Larnaka 6052
Ver precios y reservar →Timios Stavros Hospital
desde 23,76 €Hospital
Rafael Santi 17, Larnaka 6052
Ver precios y reservar →Ιατρικό Κέντρο Αγία Μαρίνα - Ayia Marina Medical Center
desde 22,50 €Hospital
Pavlou Valdaseridi 10, Larnaka 6018
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Larnaca?
En Larnaca y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Larnaca
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en LarnacaConducir con Larnaca en Larnaca
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Larnaca?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Larnaca?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Larnaca?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Larnaca, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche